Моя песочница ;): Обзор органайзера Case IT!

Страницы

2 декабря 2015 г.

Обзор органайзера Case IT!

Органайзер Case IT
Органайзер - это такая маленькая сумка, с продуманной начинкой, для того что бы аккуратно разложить в ней всякие разные полезности. Органайзер позволяет удобно, упорядочено и компактно переносить вещи повседневного использования, например, инструменты, лекарства, документы, предметы, используемые человеком каждый день, так называемые EDC наборы, которые, конечно , у каждого индивидуальны.
В данном обзоре, я постараюсь передать все плюсы и минусы  органайзера от молодого украинского производителя Case IT!
Итак, перейдем непосредственно к обзору. Взяв в руки данный органайзер, следует отметить, что выполнен из довольно качественной кордуры, по заявлению производителя, они используют CORDURA® Made in USA.

Органайзер Case IT

Задняя часть подсумка имеет ленты крепления типа MOLLE. C помощью них вы можете закрепить подсумок на рюкзаке, сумке или на поясе. Так же сзади пришита ручка, которая сделана как и крепление MOLLE из прочной текстильной стропы. 

Органайзер Case IT

Внутренняя часть органайзера, как тому и подобает, имеет отсеки и отделения разного размера. Мелкие предметы, вы можете закрепить при помощи резинок (6 отделений слева и 4 отделения справа). Более крупные возможно разместить в карманах, которые находятся под резиновыми стропами.
Размер органайзера в закрытом виде:
  • ширина -11.5 см
  • высота - 17 см


Органайзер Case IT

Также, внутри подсумка в его левой половине пришито кольцо D-Ring  размера 2M.

Органайзер Case IT

Справа пришита петля. Было бы хорошо, если бы к петле добавили, какой-нибудь некрупный пластиковый карабин. Удобство использования повысилось бы точно.

Органайзер Case IT

Лицевая панель органайзера Case IT! имеет панель велкро, с помощью которой можно индивидуализировать свой подсумок, либо обозначить его функционал, как то аптечка, ремиструмент и т.д.
Также имеется карман, изготовленный из синтетической сетки.

Органайзер Case IT

Молния и бегунки к сожалению не YKK, однако по утверждению компании, они используют тоже очень качественную фурнитуру прозводства Польши.

Органайзер Case IT

Что хочется сказать в заключении? Органайзер Case IT! произвел приятное впечатление. В нем присутствуют качественные материалы, да и сам он пошит довольно качественно. Явных минусов в подсумке нет. Разве, учитывая  что он являемся родным братом подсумка от компании Maxpedition, то было бы не плохо, как в оригинале слева разместить на месте полукольца D-Ring - миникарабин, а само кольцо переместить справа не место петли. Но это уже мои хотелки и тараканы.
                                                       

Из плюсов, причем явных, следует отметить цену, а также высокое качество изготовления.
Хочется пожелать компании не останавливаться на достигнутом, а расширять свой ассортимент и дальше радовать своих покупателей хорошей продукцией.


1 коментарі :

bezoom комментирует...

:D Дякую - дуже змістовно

Отправить комментарий

Улыбаюсь ПлАчу Неа Показываю язык Смеюсь Стесняюсь Подмигиваю По пиву Ну да - конечно Ух-ты Зеваю Боюсь
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S