Моя песочница ;): Манерный Victorinox Classic SD

Страницы

15 июля 2015 г.

Манерный Victorinox Classic SD

Victorinox Classic SD
Этот нож из разряда Must Have! Классический SD заслужил свою популярность из-за чрезвычайной компактности и удобства. Судите сами - при длине 58 мм, этот ножик может похвастаться следующими функциональными возможностями:
лезвие, пилка для ногтей, отвертка, кольцо для ключей,
ножницы, зубочистка и пинцет.

Как и все остальные изделия этой швейцарской фирмы, Victorinox Classic SD - это маленький шедевр. только данная модель ножа может похвастаться огромным количеством различных вариантов накладок.  Если кому стало интересно - заходите и наслаждайтесь!

Victorinox Classic SD

В данном же обзоре предоставлена модель в веселой желтой расцветке. Кстати, стоит отметить, что в данной модели сохранили дань традициям и на одной из накладок гордо красуется металлический логотип компании. Как мне известно, на всех остальных моделях логотип просто нарисован.

Victorinox Classic SD

Что уж говорить, но основная функция данного инструмента конечно же маникюрная. Учитывая, что брелочек уже добрые 4 года болтается на ключах, могу с полной ответственностью заявлять, что со всеми функциями ножнички справляются на отлично. Причем за весь период пользования их так и не пришлось подтачивать. Конечно, никто кровельное железо ими не кроил, да это и кощунственно, однако ногти, бумагу, картон, поролон, веревку и мелкие проводки ножницы режут и не закусывают.

Victorinox Classic SD

Как дополнение к ножницам, пилочка для ногтей также легко справляется со своей работой. Скажу больше, конец пилочки работает как отвертка для винтов с прямым шлицом, а это ещё один плюс в копилку.

Victorinox Classic SD

Как вы уже догадались - нож здесь выполняет второстепенную функцию. Нет, я совсем не хочу сказать, что он совсем бесполезен - вскрыть письмо или упаковку, отрезать нитку или заточить карандаш, с этим функционалом данный малыш справиться безо всяких трудностей. Я даже скажу больше, данные операции мы выполняем намного чаще чем нарезка продуктов, а потому работы для него находиться даже больше чем для основного edc-ножа.

Victorinox Classic SD

Что ещё можно было уместить в этот и без того компактный корпус? Пинцет и зубочистку!
И смею уверить, что это абсолютно не бесполезные инструменты. И если с зубочисткой все понятно, то пинцет удобен тоже не только по своему прямому назначению. Им очень удобно доставать микроскопические занозы, а также клещей. Это конечно же не руководство к действию, а просто описание из собственного опыта, но все же.

Victorinox Classic SD

Если кто-то не знает какой подарок преподнести знакомому человеку, мой вам совет - возьмите Victorinox Classic SD и вы не только  обрадуете человека, но и сделаете его чуточку найфоманом :)

0 коментарі :

Отправить комментарий

Улыбаюсь ПлАчу Неа Показываю язык Смеюсь Стесняюсь Подмигиваю По пиву Ну да - конечно Ух-ты Зеваю Боюсь
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S