Моя песочница ;): Seiko Monster Scuba Diver's Orange - фотообзор.

Страницы

20 августа 2012 г.

Seiko Monster Scuba Diver's Orange - фотообзор.

Seiko Monster Scuba Divers Вот и ещё одна "хотелка" материализовалась - это знаменитые Seiko Monster в веселенькой расцветке. Почему именно они?
Ну во-первых из-за их позитивного настроения, данные часики просто излучают радость и восторг при одном только взгляде на циферблат. Такие часики особенно будут радовать в темную пасмурную погоду. Оранжевое настроение - е е е!


Кратко пробежимся по тактико-техническим характеристикам: это механические часы, серии Diver's, в которых используется давно проверенный временем калибр 7S26 на 21 камне.
Диаметр часов 42 мм, а толщина 13 мм. Стекло закаленное Hardlex.

Seiko Monster Scuba Divers

Материал корпуса - нержавейка, браслет каучуковый (есть так же и металлический). Заводная головка завинчивающего типа и смещена на 4 часа.

Seiko Monster Scuba Divers

Особенностью данной серии есть большие светонакопительные элементы, которые позволяют в полной темноте достаточно комфортно считывать время.

Seiko Monster Scuba Divers люминофор

Ещё данные часы имеют вращающийся безель и предназначен он для фиксации определенного времени, например время погружения, и хоть я и не дайвер, так, максимум снорклер - я думаю на суше найду применение данной функции.

задняя крышка Seiko Monster Scuba Divers

Задняя крышка, в отличии от 5-серии Seiko, выполнена полностью из металла. Скорее всего, это сделано в угоду 200м водонепроницаемости. На крышке выгравирован номер, по которому можно узнать дату производства. 1N3397 - говорит нам о том, что изготовлены часы в ноябре 2011 года и порядковый номер их 3397.

Seiko Monster Scuba Divers

Часы выполнены очень качественно, подгонка материалов на уровне, полировка корпуса великолепна. Вообще часы выглядят такими сбитыми и в них чувствуется сила и уверенность.

безель Seiko Monster Scuba Divers

Жалко, что лето уже подходит к своему логическому завершению, а попросту говоря к концу -  но с такими монстрами, в душе ещё довольно долго будет теплые воспоминания о нем.
Оранжевое настроение-е-е!

Seiko Monster Scuba Divers

0 коментарі :

Отправить комментарий

Улыбаюсь ПлАчу Неа Показываю язык Смеюсь Стесняюсь Подмигиваю По пиву Ну да - конечно Ух-ты Зеваю Боюсь
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S